Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Начинается строительство ЖК "Ленинградка 58"

"Группа ЛСР" получила разрешение на строительство жилого комплекса "Ленинградка 58" и готовится выйти на стройплощадку объекта.
23 мая 2018
Начинается строительство ЖК "Ленинградка 58"
Вид жилого комплекса

Под размещение жилого комплекса выбран участок земли в САО Москвы по адресу: Ленинградское шоссе, вл. 58. Новостройка состоит из двух монолитных зданий переменной этажности общей площадью 52 000 квадратов. Покупателям предложат одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии — всего 1000 лотов. В проекте представлено жилье с классическими и европейскими планировками, часть квартир оснащена выходом на террасу. Покупателям предложат вариант в формате master-bedroom–квартиры, в которых спальни оснащены собственными санузлами, ванными комнатами и гардеробными.

На первом этаже зданий запроектированы помещения коммерческого назначения, в которых со временем откроются офисы, универсам, кафетерий и салон красоты. Под зданием разместится паркинг. Новостройка возводится в районе со сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности работают школа, магазины, кафе и рестораны, несколько фитнес-центров и медицинские учреждения.

Застройщик жилого комплекса "Ленинградка 58″"Группа ЛСР". Проект реализуется в один этап. Срок его завершения — 2020 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи