Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Люберцы 2017" началось заселение 8 корпусов

Группа компаний "Самолет" объявила о начале заселения с 21 мая 8 корпусов, построенных в рамках жилого комплекса "Люберцы 2017".
22 мая 2018
В ЖК "Люберцы 2017" началось заселение 8 корпусов
Заселение корпусов стартовало с 21 мая

Все корпуса построены по кирпично-монолитной технологии. Их совокупная площадь превышает 130 000 квадратов. Ключи от новых квартир должны получить порядка 2 000 новоселов. Большинство квартир сдается с отделкой, установленными межкомнатным дверьми и сантехникой. Придомовые территории озеленены, оснащены детскими площадками. Заселение началось с 30 корпуса.

Напомним, жилой комплекс "Люберцы 2017" — новостройка эконом-класса в Люберецком районе Московской области. Проект представлен 16 семнадцатиэтажными кирпично-монолитными зданиями, в которых расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Из инфраструктурных объектов в комплексе запланировано строительство школ, детских садов, поликлиники, торгового центра с кинотеатром и фитнес-клуба. Оставлять личные транспортные средства жильцы смогут на территории подземных и придомовых паркингов.

Застройщик жилого комплекса "Люберцы 2017″ — группа компаний "Самолет". На территории новостройки уже работают детский сад и школа на 1100 мест. В 2018 году в 20 минутах ходьбы от новых домов откроется станция метро "Некрасовка".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи