Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Начинается строительство двух новых корпусов ЖК "Столичный"

Компания "Главстрой" получила разрешение на строительство корпусов №6 и 9 жилого комплекса "Столичный".
16 мая 2018
Начинается строительство двух новых корпусов ЖК "Столичный"
Один из домов ЖК "Столичный"

Оба корпуса будут строиться по инновационной технологии каркаса безригельного универсального "КУБ 2.5". Это означает, что в квартирах не будет несущих стен. Жилье будет сдаваться с отделкой. Корпус 6 представляет собой дом площадью 13 200 квадратов, состоящий из трех 17-этажных секций. В доме расположено 373 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Срок ввода новостройки в эксплуатацию – первый квартал 2020 года.

Корпус 9 – новостройка башенного типа общей площадью 7 800 квадратов высотой 17 этажей. В доме запроектировано 202 одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. Здание планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2019 года.

Жилой комплекс "Столичный" – проект комфорт-класса на территории площадью 57 га в подмосковной Балашихе. Частью новостройки станут 34 монолитных 6-17-этажных дома с навесными вентилируемыми фасадами. Первые уровни зданий займут помещения коммерческого назначения и кладовые. Из инфраструктурных объектов запланировано строительство 2 детских садов на 300 малышей, двух школ на 2000 учащихся, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и торгового центра с кинотеатром. Для автомобилей предусмотрено восемь многоуровневых паркингов.

Строительство жилого комплекса "Столичный" ведет компания "Главстрой". Очереди новостройки вводятся в эксплуатацию с переменным успехом. Первый и третий лот застройщику удалось сдать вовремя, второй – с отставанием от графика почти на 2 года. Четвертую очередь, запланированную к сдаче еще в прошлом году, будут вводить в эксплуатацию только в конце 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи