Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Испанские кварталы" открыта продажа парковочных мест и кладовых

Группа компаний "А101" объявила о выводе на рынок машиномест и кладовых помещений в квартале №2, расположенном в новой части жилого комплекса "Испанские кварталы".
04 мая 2018
В ЖК "Испанские кварталы" открыта продажа парковочных мест и кладовых
Пример размещения автомобилей в паркинге

Паркинг и кладовые помещения будут располагаться в общей подземной части кварталов №1 и №2. Покупателям доступно 690 парковочных мест площадью от 13.2 до 21.6 квадрата и 465 кладовых площадью от 2.1 до 7.8 квадратов. Жилую и подземную части зданий соединит бесшумный лифт. Стоимость варьируется в пределах от 350 000 до 946 000 рублей, кладовых помещений – от 150 000 рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Испанские кварталы" возводится в Новой Москве, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Под строительство выбран участок площадью 34 га. На нем разместится 41 кирпично-монолитный 6-15-этажный корпус с помещениями коммерческого назначения. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, включая жилье с террасами. Помещения будут передаваться без отделки. Из инфраструктурных объектов в комплексе появятся школа, детские сады и спортивный центр с бассейном. Для автовладельцев построят наземные и подземный паркинги общей вместимостью 2500 машиномест.

Жилой комплекс "Испанские кварталы" строится в 9 этапов. Срок завершения проекта – 2020 год. Застройщик – группа компаний "А101" (дочка холдинга "Авгур Эстейт").

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи