Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Вавилов дом" начались фасадные работы

Компания "Центр-Инвест" информирует дольщиков жилого комплекса "Вавилов дом" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
23 апреля 2018
В ЖК "Вавилов дом" начались фасадные работы
Проект ЖК "Вавилов дом"

Застройщик уже приступил к фасадным работам. Элементы фасада выполнят методом экструдирования смеси терракотовой глины высшего качества, выработанной в Испании. Этот материал обладает высокими показателями энергоэффективности и износостойкости, что позволит жильцам экономить на коммунальных платежах.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Вавилов дом" возводится в Академическом районе ЮЗАО Москвы. На территории появится два монолитных 21-этажных дома, включающих в сумме 396 квартир. Покупателям предложено жилье с количеством комнат от 1 до 4. Отделка в помещениях не проводится. На первом уровне разместятся помещения коммерческого назначения, а на подземном — паркинг на 280 машиномест. Еще одна гостевая парковка будет расположена рядом с комплексом. Всего в рамках проекта планируется построить 54 000 квадратов недвижимости.

Застройщик жилого комплекса "Вавилов дом" — компания "Центр-Инвест". Полностью завершить проект планируется во втором квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи