Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен дом-маяк в экогороде "Лесобережный"

Компания Urban Group выпустила в продажу квартиры, запроектированные в доме-маяке экогорода "Лесобережный".
20 апреля 2018
На рынок выведен дом-маяк в экогороде "Лесобережный"
Проект экогорода "Лесобережный"

Выведенный на рынок кирпичный шестиэтажный дом напоминает по виду крепость с колонной-маяком, арками, проемами, эркерными и французскими балконами. Покупателям доступно 156 квартир с классической планировкой и редких форматов: ситихаусы, эколофты, квартиры с французскими окнами, в башне с террасой на крыше, двухуровневые, квартиры-офисы и жилье с отдельным входом. Приобрести квартиру можно с отделкой и без нее. На этапе открытия продаж минимальная стоимость лотов – 2.1 млн рублей.

Экогород "Лесобережный" строится в Красногорском районе, почти в 10 км от Москвы по Новорижскому шоссе. На территории новостройки возводится 43 монолитных дома от 4 до 6 этажей. Жилье разделено на три группы комфортности: "Классика", "Суперкомфорт" и "New Бизнес". В домах запроектированы самые разные варианты квартир, от жилья с классическими планировками, до лотов с выходом на террасу, гардеробными, постирочными и зимним садом. На первом этаже будут помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, в комплексе построят два детских сада, школу, поликлинику и подземные парковки. За безопасность жителей будет отвечать созданный неподалеку пост полиции. Дворы закроют для движения транспорта, их благоустроят игровыми и спортивными площадками. Для автовладельцев построят подземные паркинги.

Строительство экогорода "Лесобережный" ведется в пять этапов. Сдача первой очереди проекта состоится в 2019 году. Завершить комплекс полностью планируется в 2022 году. Застройщик объекта — компания "Хайгейт" (структура Urban Group).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи