Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа коммерческих площадей в новом корпусе ЖК "Новокрасково"

Компания "Тройка Рэд" объявила о начале продаж помещений коммерческого назначения, расположенных в корпусе №5 жилого комплекса "Новокрасково".
11 апреля 2018
Открыта продажа коммерческих площадей в новом корпусе ЖК "Новокрасково"
Пример планировки помещения коммерческого назначения

Корпус №5 – четырехсекционное кирпично-монолитное здание, на первом этаже которого расположены помещения коммерческого назначения площадью от 48 до 110 кв.м. Всего на рынок выведено около 720 квадратов нежилых площадей. Строительство корпуса пока не началось. Застройщик намерен выйти на стройплощадку объекта в мае 2018 года. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2019 года.

Жилой комплекс "Новокрасково" - проект комплексной застройки территории в Люберецком районе Московской области. На территории возводится шесть многосекционных кирпично-монолитных корпусов переменной этажности (7-17 уровней), в которых запроектировано 3 500 квартир. Жилье реализуется как с отделкой, так и без нее. Первые этажи новостроек займут помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов на территории появится поликлиника, детский сад и школа. Для автовладельцев построят две многоэтажные парковки общей вместительностью 1 000 машиномест.

Застройщик жилого комплекса "Новокрасково" - ООО "ЖСИ-Проект", связанное с компанией "Тройка Рэд". Во втором квартале 2019 года планируется завершить проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи