Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В МФК "Маяковский" началась продажа кладовых помещений

Компания Tekta Group объявила о выводе на рынок кладовых помещений, расположенных в многофункциональном жилом комплексе "Маяковский".
04 апреля 2018
В МФК "Маяковский" началась продажа кладовых помещений
Строящиеся дома МФК "Маяковский"

Покупателям доступны кладовые помещения, расположенные в подземном паркинге, объединенном с жилой частью домов лифтом. Площадь лотов варьируется в пределах от 5 до 8.4 кв.м. Высота потолков – 2.6 м. Кладовые подходят для размещения крупногабаритных вещей и монтажа стеллажей. Стоимость лотов: от 480 000 до 720 000 рублей. Реализация кладовых помещений ведется в соответствии с ФЗ-214.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса "Маяковский" строится на территории площадью 3 га в САО Москвы. В рамках проекта возведут три монолитных дома высотой 36 этажей, объединенных стилобатом. В зданиях запроектирована 1091 квартира площадью от 41 до 136 кв.м. Жилье реализуется без отделки. Под коммерческие помещения в стилобате зданий отведено порядка 8 500 квадратов площади. На подземном уровне расположится паркинг на 316 машиномест, а также кладовые помещения. Частью инфраструктуры комплекса станут также детский сад и образовательный центр.

Застройщик многофункционального жилого комплекса "Маяковский"- компания Tekta Group. В четвертом квартале 2018 года планируется завершить проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи