Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Ривер Парк" началось строительство школы

Компания "Речников Инвест" вышла на строительную площадку первой школы с составе жилого комплекса "Ривер Парк" (River Park).
29 марта 2018
В ЖК "Ривер Парк" началось строительство школы
Проект нового детсада

Под строительство образовательного учреждения выбран участок земли площадью 1.3 га, расположенный между домами первой и второй очереди проекта, рядом с новым детским садом. Школа высотой 4 этажа и общей площадью порядка 9 500 квадратов будет рассчитана на 550 учащихся. Здание имеет своеобразную архитектуру: сверху строение напоминает цветок, лепестки которого складываются из шести секций. Все секции будут оснащены отдельными выходами на территорию комплекса. В здании запроектированы столовая на 225 мест, физкультурный зал с раздевалками и душевыми, учебные классы, группы начальной школы и продленного дня, библиотека, актовый зал на 325 человек с радиоузлом и дикторской комнатой и другие помещения. На прилегающей к школе территории разместятся 9 зон для отдыха, игровое поле для мини-футбола с беговыми дорожками, площадка для стритбола, а также гимнастическая площадка для средних и младших классов. Завершить строительство объекта планируется к июню 2019 года. Образовательное учреждение возводится за счет средств застройщика в размере 800 млн рублей.

Жилой комплекс "Ривер Парк" (River Park) – новостройка в ЮАО Москвы на площади 29 га. Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома высотой 19 этажей. По завершении строительства в комплексе сдадут несколько тысяч квартир комфорт-класса общей площадью порядка 380 000 квадратов. Жилье реализуется без отделки. На первом этаже домов будут размещены коммерческие помещения. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса появятся школа, детский сад, наземные и подземные паркинги, а также собственная пешеходная набережная.

Застройщик жилого комплекса "Ривер Парк" - компания "Речников Инвест". Первые две очереди проекта уже сданы. Заселение третьего этапа комплекса начнется весной 2018 года. Минимальная стоимость жилья в новостройках – 6.5 млн рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи