Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Фили Парк" готов к сдаче

Компания Storm Properties объявила о получении разрешения о соответствии жилого комплекса "Фили Парк" требованиям технических регламентов и проектной документации.
28 марта 2018
ЖК "Фили Парк" готов к сдаче
Готовый дом ЖК "Фили Парк"

Получение заключения о соответствии (ЗОС) означает, что жилой комплекс полностью готов. В ближайшие дни будет выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. До конца апреля застройщик планирует приступить к выдаче ключей от квартир будущим собственникам.

Жилой комплекс "Фили Парк" построен в ЗАО Москвы. В рамках проекта возведен монолитный дом высотой 19 уровней. В эксплуатацию будет введено 124 квартиры, от студий до четырехкомнатных пентхаусов. Часть квартир оснащено террасами. Жилье реализуется с отделкой под ключ. В стилобате откроются детский сад на 75 мест, а также магазины, кафе и сервисные службы. Оставлять автомобили жильцы комплекса смогут в подземном паркинге на 160 мест или на придомовой парковке.

Застройщик жилого комплекса "Фили Парк"- компания Storm Properties. Ввод в эксплуатацию новостройки состоится в соответствии с заявленными сроками.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи