Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Кореневский форт"

11 декабря 2013
Открыта продажа квартир в ЖК "Кореневский форт"

Компания «Некрасовка Девелопмент» объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в домах второй очереди строительства жилого квартала малоэтажной комплексной застройки «Кореневский форт».

В рамках второй очереди будет построено 13 секций трехэтажного кирпично-монолитного дома, рассчитанного на 468 квартир. На продажу выставлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии. Метраж жилья варьируется от 21.7 до 57 кв.м. Квартиры продаются как с полной чистовой отделкой, так и с подготовкой под чистовую.

Жилой комплекс эконом-класса «Кореневский форт» строится в Люберецком районе, в 11 километрах от МКАД, возле деревень Мотяково и Марусино. Транспортную доступность новостройке обеспечивают станции метро «Выхино» и «Новокосино», расположенные в 40 минутах езды. В 2014 году в 4 км от жилого комплекса запланировано открытие еще одной станции подземки - «Некрасовка».

Помимо малоэтажных жилых строений компания «Некрасовка Девелопмент» планирует возвести многофункциональный центр, в котором будет работать пункт охраны, фитнес-центр, супермаркет, торгующий продуктами фермерского производства, а также оснащенный собственной хлебопекарней. Кроме того, в МФУ разместятся отделение банка, кофейня, аптека и салон красоты. Придомовые территории оборудуют гостевыми стоянками. В районе комплекса появятся велосипедные дорожки и прогулочные зоны.

Договоры долевого участия на квартиры в жилом комплексе «Кореневский форт» оформляются по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи