Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Стала известна новая дата сдачи проблемного ЖК "Авеню"

О том, что ЖК "Авеню" может быть сдан в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года, в интервью порталу "РИАМО в Подольске" рассказал директор ООО "СтройИнвест" Геннадий Хрячков.
12 марта 2018
 Стала известна новая дата сдачи проблемного ЖК "Авеню"
Готовность комплекса оценивается в 90%

Жилой комплекс "Авеню" — проект бизнес-класса в подмосковном Подольске. На территории возводится четырехсекционное кирпично-монолитное 11-16-этажное здание на 324 квартиры. В комплексе запроектировано жилье с классическими планировками (количество комнат — от 1 до 5) и двухуровневые квартиры. Первый и второй этажи новостройки частично отведены под помещения коммерческого предназначения площадью 4 400 квадратов. Для автовладельцев предусмотрены подземный паркинг и придомовая автостоянка

Строительство жилого комплекса "Авеню" компания "Строй Инвест" ведет с существенным отставанием от графика. Изначально сроком сдачи объекта назывался третий квартал 2016 года, но график неоднократно сдвигался. В настоящее время готовность комплекса оценивается в 90%. Сдать новостройку планируется в третьем квартале 2018 года. Ключей от квартир дожидаются 299 дольщиков.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи