Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Еще один дом в ЖК "Бородино" получил заключение о соответствии

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии техрегламентам и проектной документации (ЗОС) новому дому в составе ЖК "Бородино".
06 марта 2018
Еще один дом в ЖК "Бородино" получил заключение о соответствии
Новый дом ЖК "Бородино"

Заключение о соответствии получил дом №12, расположенный по адресу: Подольск, Бородинский бульвар. Это последний документ, который застройщику требуется получить перед вводом объекта в эксплуатацию. Сдача новостройки состоится через несколько недель. Дом будет введен в эксплуатацию с отставанием от графика больше чем на год.

Жилой комплекс эконом-класса "Бородино" построен в микрорайоне Кутузово подмосковного Подольска. На территории площадью 18 га расположились несколько кирпично-монолитных 9-14-этажных домов. В общей сложности тут возведено 125 000 квадратов жилья. Первые этажи новостроек – нежилые. Тут со временем откроются торговые точки, предприятия сферы услуг и общепита.

В домах расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии, которые будущие собственники получат без отделки. Для автовладельцев построили многоуровневый паркинг и гаражи. Застройщиком жилого комплекса "Бородино" является ООО "Мастер-Ком".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи