Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Дон-Строй Инвест" открыл продажи жилья в клубном доме "Кленовый DOM"

10 декабря 2013
"Дон-Строй Инвест" открыл продажи жилья в клубном доме "Кленовый DOM"

Компания «ДонСтрой Инвест» объявила о начале продаж квартир в клубном доме «Кленовый DOM», строящемся по адресу: Хамовники район, Пречистенская набережная, вл. 5-7. Новостройка возводится недалеко от станции метро «Парк Культуры».

Четырехэтажный элитный особняк, возводимый по кирпично-монолитной технологии, рассчитан всего на 20 квартир площадью от 204 до 529 кв.м. Из окон каждой из них будет открываться вид на набережную Москва-реки. На каждом этаже дома запроектировано по 1-2 квартиры. На 4 этаже разместятся два роскошных пентхауса.

«Кленовый DOM» позиционируется застройщиком как исключительный выбор для тех, кто может позволить себе только лучшее. Благодаря высоким потолкам (3.6 м) и большим окнам (2,8х2,8 м) в квартирах создается ощущение простора, открываются возможности для воплощения огромного количества дизайнерских решений. Во внутреннем дворике новостройки сохранена линия вековых каштанов, отгораживающих элитный дом от окружающих зданий. В эркерах «Кленового DOMа» будут разбиты зимние сады. В двух пентхаусах новостройки запроектирована возможность создания дровяных каминов. Для жителей нового дома предусмотрено создание подземного паркинга на 77 машиномест.

Завершение строительства клубного дома намечено на второй квартал 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи