Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В новом корпусе ЖК "Юго-Западный" началась передача ключей собственникам квартир

09 декабря 2013
В новом корпусе ЖК "Юго-Западный" началась передача ключей собственникам квартир

С начала декабря в корпусе №13 жилого комплекса «Юго-Западный» полным ходом идет процесс передачи квартир и выдачи ключей новым жильцам.

Жилой комплекс «Юго-Западный» находится на территории Новой Москвы, в городе Московский Ленинского района, в 7 километрах от МКАД. Он состоит из кирпично-монолитных домов высотой от 15 до 21 этажа. Квартирография жилого комплекса типична. Здесь представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различного метража и планировки.

Комплекс построен в обжитом районе города Московский. Однако, для удобства жителей в новостройке построены несколько инфраструктурных объектов: два детских сада на 160 малышей каждый, среднеобразовательная школа на 1100 учащихся, с корпусом эстетического воспитания, поликлиника, рассчитанная на прием до 400 человек за смену, торговая галерея с сетевыми супермаркетами, дополненная современным оборудованием. На первых этажах жилых зданий разместятся магазины, почтовые отделения, филиалы банков, объекты сферы услуг, а также административно-деловой центр.

Корпус №13 построен в рамках третьей очереди жилого комплекса «Юго-Западный». Все остальные корпуса в новостройке также введены в эксплуатацию. В настоящий момент на территории завершается строительство многофункционального шестиуровневого паркинга, рассчитанного на 745 машиномест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи