Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новых корпусах ЖК "Малина"

Компания "Гранель" объявила о выводе на рынок корпусов № 5.1, 5.3 и 5.5 в жилом комплексе "Малина".
13 февраля 2018
Открыта продажа квартир в новых корпусах ЖК "Малина"
Проект ЖК "Малина"

Корпус №5.1 – это восьмиэтажный дом, рассчитанный на 64 квартиры общей площадью 2 700 квадратов. На первом этаже размещено встроенно-пристроенное помещение под кафе. Корпус №5.3 – двухсекционный 8-этажный дом, рассчитанный на 127 квартир. На первом этаже магазин площадью 7 800 квадратов. Корпус №5.5 – пятиэтажный дом площадью 1 400 квадратов, включающий 25 студий, одно- и двухкомнатных квартир. Стоимость жилья на этапе открытия продаж во всех корпусах начинается от 1.26 млн рублей.

Жилой комплекс эконом-класса "Малина" строится на территории 10.21 га в поселке городского типа Нахабино Красногорского района Московской области. Частью новостройки станут 33 кирпично-монолитных дома переменной этажности. В них расположатся студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые собственники получат без отделки. Часть жилья будет передана в пользу очередников на расселение. В рамках проекта запланировано строительство детского сада и крытого паркинга. Во дворах оборудуют зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

Застройщик жилого комплекса — компания "Гранель". Завершить строительство "Малины" планировалось в 2015 году, но по факту проект достроен в конце 2017-го.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи