Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в очередном корпусе жилого комплекса "Новое Домодедово"

05 декабря 2013
Открыта продажа квартир в очередном корпусе жилого комплекса "Новое Домодедово"

Компания «ЛСР. Недвижимость — Москва» объявила о выводе на рынок нового объема квартир в жилом комплексе «Новое Домодедово». Новостройка возводится в Домодедовском районе Подмосковья, недалеко от деревни Редькино.

Продажа квартир открыта в корпусе 1-11. Он располагается в Западном микрорайоне Московской области, в 20 километрах от столицы. На выбор покупателям предлагаются квартиры габаритами от 34,4 до 94,2 «квадратов». Все жилье будет передаваться собственникам с полной чистовой отделкой или с подготовкой под чистовую отделку. Средняя стоимость квадратного метра жилья в новостройках – 49 900 рублей. Окончание строительства корпуса 1-11 запланировано на четвертый квартал 2015 года. Договоры долевого участия на покупку квартир в новостройке заключаются по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Новое Домодедово» будет состоять из 26 кирпично-монолитных домов высотой от 9 до 17 этажей. В них запроектировано около 13 000 квартир, с количеством комнат от 1 до 3. Помимо жилых домов застройщик планирует возвести большое количество объектов социальной инфраструктуры. В первую и вторую очереди включено строительство 6 детских садов, 4 среднеобразовательных школ, а также 4 парковок. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения. Там будут работать магазины, отделения банков, аптеки, а также многие другие полезные заведения.

Помимо транспортной доступности и удачного расположения, преимуществом жилого комплекса «Новое Домодедово» является сложившаяся и развитая инфраструктуры города. В Домодедово работают школы, поликлиники, детские сады, торговые и медицинские центры, а также филиалы четырех высших учебных заведений.

Завершение строительства жилого комплекса «Новое Домодедово» намечено на 2017 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи