Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "Гагаринский"

Покупателям доступно несколько сотен квартир в жилом комплексе "Гагаринский", который в Жуковском достраивает ФСК "Лидер".
25 декабря 2017
На рынок выведены квартиры в ЖК "Гагаринский"
Новый дом ЖК "Гагаринский"

На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35 до 75 квадратов. Жилье оснащено увеличенными до 10 квадратов кухнями. Квартиры реализуются с отделкой под чистовую. На этапе открытия продаж стоимость квадрата жилой площади начинается с отметки 52 000 рублей. Минимальная стоимость квартиры – 1.9 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс "Гагаринский" - проект эконом-класса в центральной части Жуковского. На территории возводится семисекционный кирпично-монолитный дом высотой 25 этажей. Покупателям доступно 1030 квартир площадью от 39.34 до 75.40 кв.м. Для автомобилистов предусмотрены подземная и гостевая парковки. Новостройка возводится в районе со сформированной инфраструктурой, где в шаговой доступности имеются многочисленные магазины, кафе, торговые центры, салоны красоты, общеобразовательные школы, детская поликлиника и аэрокосмический лицей. Придомовую территорию огородят по периметру и поставят на круглосуточную охрану.

Строительство жилого комплекса "Гагаринский" изначально вела группа компаний "Гарантия-Строй", но она не смогла выполнить свои обязательства перед дольщиками. Работу по завершению проекта взяла на себя ФСК "Лидер". Жилой комплекс находится на высокой стадии строительства, завершение работ запланировано на первый квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи