Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Газпромбанк аккредитовал жилой комплекс "Зеленая Линия"

04 декабря 2013
Газпромбанк аккредитовал жилой комплекс "Зеленая Линия"

ОАО «Газпромбанк» начинает оформлять ипотечные кредиты на покупку квартиры в жилом комплексе «Зеленая Линия». Новостройку возводят ГК «Масштаб» и «Авгур Эстейт» на территории Новой Москвы, в поселке Коммунарка, в 3 км от МКАД.

Ипотечный кредит в «Газпромбанке» доступен для покупателей квартир, расположенных в 1, 2 и 5 корпусах жилого комплекса «Зеленая Линия». Банк предоставляет ипотеку в рамках программы «14-13-12». По ее условиям, минимальный первоначальный взнос не должен быть меньше 30% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка составляет 12% после оформления права собственности на квартиру. Максимальный срок кредитования - 13 лет.

Напомним, жилой комплекс «Зеленая линия» является частью проекта комплексного развития территории «А101». В нем планируется построить 10 монолитно-кирпичных домов, в которых разместятся 945 квартир. Общая площадь застройки составляет 107 000 кв.м.

Жилой комплекс «Зеленая линия» строится в обжитом районе, где уже имеются все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры. На территории новостройки будут построены детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха для жильцов. Для автовладельцев оборудуют наземный паркинг.

Строительство ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на второй квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи