Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В 2019 году в жилом комплексе “Наследие” откроется детский сад

Детский сад рассчитан на 220 мест — 12 возрастных групп.
07 декабря 2017
В 2019 году в жилом комплексе “Наследие” откроется детский сад
Детский сад возводят в составе третьей очереди

Компания "Галс-Девелопмент" намерена возвести в жилом комплексе "Наследие" детский сад. Дошкольное учреждение войдет в состав третьей и последней очереди строительства. Положительное заключение Московской Государственной Экспертизы застройщик уже получил.

Проект детского сада

Дошкольное учреждение рассчитано на 220 мест и занимает 4 тысячи квадратных метров. На трех этажах здания сможет разместиться 12 разновозрастных групп. В детском саду будет столовая, музыкальный и спортивный залы. Как утверждает вице-президент "Галс-Девелопмент", открытие ДОУ сделает жилой комплекс ориентированным на семейное проживание.

Территория детского сада закрыта для посторонних и охраняема. Во дворе устроят открытые теневые завесы, площадки для занятий физкультурой, игровые комплексы. Застройщик высадит деревья, кустарники и цветники. Дошкольное образовательное учреждение откроет свои двери осенью 2019 года.

Жилой комплекс "Наследие"

Жилой комплекс "Наследие" "Галс-Девелопмент" возводит в Преображенском районе столицы на Краснобогатырской улице. Архитектурная концепция новостройки разработана ТПО "Резерв". В состав квартала входит два дома с переменной высотой секций — до 16 этажей. На 1050 квартир предусмотрен подземный паркинг, включающий 1734 машиномест.

Первый этаж в комплексе отведен под коммерческие помещения — 9 тысяч квадратных метров. Здесь расположены кафе-пекарня, салон красоты, детский клуб и прочие службы быта. В двухэтажном торговом центре открыт сетевой маркет "Перекресток", где первые новоселы уже могут совершать покупки.

Первая и вторая очереди комплекса получили разрешение на ввод в эксплуатацию и частично заселены. В декабре 2017 года реализуется третий этап строительства на 245 квартир, который будет завершен в 2019.

В 2019 году в жилом комплексе “Наследие” откроется детский сад - Фото 1
Во дворах застройщик оборудует игровые зоны

ЖК "Наследие" неоднократно становился победителем престижных конкурсов. В номинации "Хит продаж" удосужился премии "Рекорды рынка недвижимости 2015", а в 2016 году стал призером конкурса, проведенного Комитетом госстройназдора Москвы, как "Лучший объект строительства-2016".

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи