Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Лесобережный"

Компания "Урбан Групп" объявила о начале продаж квартир в новом доме, строящемся в рамках жилого комплекса "Лесобережный".
06 декабря 2017
Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Лесобережный"
Проект ЖК "Лесобережный"

На рынок выведен дом №3. Это монолитное здание высотой 4-6 этажей класса "Суперкомфорт". Покупателям доступно 113 квартир, в том числе эколофты, ситихаусы, двухуровневое жилье, квартиры с отдельным входом, террасами, французскими окнами и одна квартира-офис. Стоимость лотов начинается от 2.3 млн рублей. Ввод в эксплуатацию дома №3 запланирован на август 2019 года.

Напомним, жилой комплекс "Лесобережный" - проект, который реализуется в Красногорском районе Московской области, в 10 км от города по Новорижскому шоссе. На территории возводятся 43 монолитных дома высотой 7 этажей, разделенные на три класса: Классика, Суперкомфорт и New Бизнес. Новостройка располагается на береговой линии реки с собственными спусками к воде. Инфраструктуру соствят два детских сада на 292 мест, школа на 929 учеников, поликлиника, подземные паркинги. Застройщик объекта – компания "Урбан Групп".

Срок сдачи премьерной очереди жилого комплекса "Лесобережный" — первый квартал 2019 года. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2022 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи