Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сбербанк аккредитовал ЖК "Новые Ватутинки" по программе со сниженной процентной ставкой

Приобрести квартиру в корпусе №4/3 жилого комплекса "Новые Ватутинки" теперь можно с ипотекой Сбербанка.
22 ноября 2017
Сбербанк аккредитовал ЖК "Новые Ватутинки" по программе со сниженной процентной ставкой
Минимальная ставка по кредиту - от 7.9% годовых

Банк готов предоставить ипотеку по ставке от 7.5% годовых при условии первоначального взноса в размере не менее 15% стоимости выбранного жилья. Срок кредитования — не более 7 лет. Если заемщику потребуется кредит на срок от 8 до 12 лет включительно, он сможет получить его по ставке 8% годовых. Первоначальный взнос должен быть не менее 15% стоимости жилья. Если клиент пожелает оформить ипотеку на более длительный срок, ставка составит 9.5% годовых. Покупатель, не являющийся зарплатным клиентом банка, получит к ставке 0.5 п.п.

Строительство корпуса № 4/3 района "Новые Ватутинки" только началось. На объекте завершена заливка фундаментной плиты, строительство вышло на уровень первого этажа. В доме запроектированы квартиры от студий до трехкомнатных квартир. Метраж жилья варьируется в пределах от 26.2 до 74.9 квадратов. Стоимость начинается от 2.52 рублей. Жилье реализуется с улучшенной отделкой под ключ. Ввод в эксплуатацию корпуса №4/3 запланирован на третий квартал 2018 года.

Напомним, жилой комплекс "Новые Ватутинки" строится в НАО Москвы. На территории возводятся панельные дома эконом-класса, разделенные на несколько районов. Рядом с новостройкой находятся торговые комплексы, фитнес-центры, магазины, социальные и другие инфраструктурные объекты. Застройщик объекта – компания "Инвесттраст".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи