Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Завершено строительство ЖК "Внуково Парк"

Жилой комплекс "Внуково Парк" известен как один из самых старых долгостроев столицы.
21 ноября 2017
Завершено строительство ЖК "Внуково Парк"
Завершено строительство ЖК "Внуково Парк"

Группа компаний "Атлант" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию второго корпуса одного из старейших долгостроев Москвы – жилого комплекса "Внуково Парк", строительство которого она завершала. Новостройка расположена в деревне Марушкино в Новой Москве. Второй корпус возведен по монолитной технологии. Он состоит из 6 секций переменной этажности (14-19 уровней). Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры (в том числе и евроформата) площадью от 38 до 103 квадратов. Стоимость жилья начинается от 3.5 млн рублей. Первый этаж здания занимают нежилые помещения коммерческого назначения, которые тоже выставлены на продажу.

История жилого комплекса "Внуково Парк" берет начало в 2008 году, и тогда он назывался "Внучок". В течение 4 лет после опубликования проектной декларации работы на строплощадке так вестись и не начали. В 2012 году стало известно, что они и не начнутся, поскольку инвестор отказался от реализации проекта.

После того, как за постройку жилого комплекса взялась группа компаний "Атлант", территория на которой находилась стройплощадка, вошла в состав Москвы, и застройщику пришлось переделывать все документы. Строительство велось за счет собственных средств группы компаний. По завершении строительства застройщик переименовал новостройку во "Внуково Парк" и открыл в ней продажу готовых к заселению квартир и коммерческих помещений.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи