Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Видный берег" сданы школа и новый корпус

ООО "Тройка РЭД" получило разрешения на ввод в эксплуатацию школы и корпуса №8, построенных в жилом комплексе "Видный Берег".
16 октября 2017
В ЖК "Видный берег" сданы школа и новый корпус
Двор сданного корпуса №8

Образовательное учреждение рассчитано на 825 учащихся. Корпус №8 возведен по кирпично-монолитной технологии. В здании расположены студии, а также одно- и двухкомнатные квартиры. В ближайшее время застройщик объявит о начале процедуры выдачи ключей будущим собственникам.

Жилой комплекс "Видный берег" - новостройка комфорт-класса в деревне Ермолино Ленинского района Московской области. На территории возводятся кирпично-монолитные дома высотой от 3 до 17 этажей. Помимо жилья, в комплексе планируется открыть школу, детский сад на 140 малышей, поликлинику, центр бытового обслуживания и торговый центр. На первых этажах зданий запроектированы помещения коммерческого назначения. Со временем тут откроются магазины, салоны красоты, аптеки и точки общепита. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории подземного паркинга. Строительством объекта занимается ООО "Тройка РЭД".

Жилой комплекс "Видный берег" возводится с небольшим отставанием от графика. До конца года застройщик намерен завершить вторую очередь объекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи