Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Старт продаж в ЖК “Ясеневая, 14”

ГК “ПИК” открыла продажи квартир в 1 корпусе ЖК “Ясеневая, 14”. Жилой комплекс строится на юге Москвы в 15 минутах ходьбы от станции метро “Домодедовская”.
21 сентября 2017
Старт продаж в ЖК “Ясеневая, 14”
Общее количество квартир в 1 корпусе – 1343

Первый пул квартир в ЖК "Ясеневая, 14" поступил в продажу. Покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры, площадь которых варьируется в пределах от 20 до 88 кв. м. Жильё продаётся с полной чистовой отделкой. Стоимость начинается от 3 100 тыс. рублей.

Первый корпус представляет собой дом высотой от 16 до 25 этажей и возводится по проекту новой индустриальной серии ПИК 2. На подземном этаже расположится автостоянка на 320 машиномест, куда можно будет спуститься на лифте, не выходя из дома. Жителям предложат приобрести кладовые помещения.

Проект "Ясеневая, 14" предусматривает строительство нескольких корпусов, школы, детского сада, физкультурно-оздоровительного комплекса и многоэтажного наземного паркинга. "ПИК" освободит двор от машин и оборудует его детскими площадками с безопасным покрытием.

Район Орехово-Борисово Южное обладает развитой инфраструктурой. Поблизости находятся музей-заповедник "Царицино", Юго-Восточный и Бирюлёвский лесопарки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи