Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Новый объём квартир выведен на рынок в ЖК “Новочерёмушкинская, 17”

Компания “Инград” выставила на продажу квартиры на нечётных этажах комплекса бизнес-класса “Новочерёмушкинская, 17”. Стоимость жилья начинается от 7 400 тыс. рублей.
20 сентября 2017
Новый объём квартир выведен на рынок в ЖК “Новочерёмушкинская, 17”
ЖК “Новочерёмушкинская, 17” строится в 7-минутной шаговой доступности от метро “Академическая”

Покупателям представлен новый пул квартир в ЖК "Новочерёмушкинская, 17", который "Инград" возводит в Академическом районе столице. Все квартиры располагаются на нечётных этажах и имеют панорамное остекление.

Разная площадь остекления как раз является особенностью проекта. И если на нечётных этажах оконные проёмы остеклены от пола до потолка, то в квартирах на чётных этажах планировка предполагает окна с подоконниками. Застройщик объясняет эту идею тем, что в сегменте бизнес-класса далеко не все покупатели предпочитают иметь панорамные окна. Для кого-то это дело вкуса, для других — вопрос безопасности и приватности.

В настоящее время ведутся продажи в трёх корпусах. По окончании строительства здесь появятся четыре дома высотой от 18 до 20 этажей с подземной парковкой на 534 машиноместа. В жилом квартале "Новочерёмушкинская, 17" представлены квартиры площадью от 42 до 135 кв.м. На последних этажа домов расположились 27 пентхаусов, метраж которых доходит до 150 кв. м, а высота потолка составляет от 3,5 до 6,2 м.

"Инград" строит комплекс в районе с развитой социальной инфраструктурой. Обязательства по созданию дополнительных образовательных и медицинских учреждения на застройщика не наложены.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи