Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Многофункциональный комплекс "Искра-Парк" обретает черты: монолитный каркас дома готов на 50%

"Галс-Девелопмент" информирует дольщиков о готовности жилого квартала. Монолитные конструкции возведены на 50%.
19 сентября 2017
Многофункциональный комплекс "Искра-Парк" обретает черты: монолитный каркас дома готов на 50%

В сентябре 2017 года квартал "Искра-Парк" обретает каркас. Монолитный скелет 10-секционного здания вырос на 50%. Об этом сообщил застройщик проекта — компания "Галс-Девелопмент".

Генеральным подрядчиком на объекте выступает акционерное общество "ФОДД Констракшн". Согласно последним данным, было вылито 65 тысяч куб. м монолита. В месяц возводится по два этажа, согласно графику. Строительство должно завершиться в срок — к апрелю 2018 года. В наиболее высокой стадии готовности секция 3, которая уже выросла на 11 этажей.

Многофункциональный комплекс "Искра-Парк" обретает черты: монолитный каркас дома готов на 50%  - Фото 1

Параллельно со строительством 10-секционного дома с апартаментами ведется сооружение делового центра и офисного здания "МКБ "Искра".

Городской квартал "Искра-Парк" — это проект комплексного развития в САО Москвы на Ленинградском проспекте. На месте бывшего машиностроительного бюро "Галс-Девелопмент" возведет 229 тысяч кв. метров недвижимости. Здесь построят один корпус с апартаментами, деловой центр и офисное здание. Как сообщил старший вице-президент компании Леонид Капров, дома образуют цельный ансамбль, который органично впишется в существующую застройку.

Архитектурный проект разработан в бюро SPEECH. Для каждой из секций создан свой индивидуальный рисунок, в котором запечатлена история развития промышленности страны за период 30-60 годов. Например, есть фасады с рисунками, отражающими достижения в отрасли атомной энергетики, авиастроения, нефтяной промышленности, машино- и судостроения, сельского хозяйства.

Секции "Искры-Парка" достигают от 9 до 17 этажей. В общей сумме в них будет 823 апартамента. Площадь номеров от 40 до 129 кв. м. Проектом предусмотрен свой парк и просторные холлы. Новостройка расположена в 5 минутах от станций метро "Динамо" и "Петровский парк", последняя из которых откроет свои двери в декабре 2017 года.

Напомним, "Галс-Девелопмент" — компания, которая входит в ТОП-5 застройщиков столицы и специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем девелоперских проектов фирмы на момент сентября 2017 года составляет 1,6 млн кв. м. В активной фазе строительства, кроме "Искры-Парка", находится еще четыре проекта: "Наследие", башни "IQ-квартал", "Достояние" и "Театральный Дом". Акционером компании является банк ВТБ. Сдать городской квартал в эксплуатацию "Галс-Девелопмент" намерена в третьем квартале 2018 года.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи