Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию новый корпус в ЖК "Нахабино Ясное"

"Группа ЛСР" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №33а в составе жилого комплекса "Нахабино Ясное".
28 августа 2017
Введен в эксплуатацию новый корпус в ЖК "Нахабино Ясное"
Проект ЖК "Нахабино Ясное"

Корпус №33а площадью порядка 630 квадратов построен по кирпично-монолитной технологии. Он полностью нежилой. Его помещения будут сдавать коммерческим арендатором.

Жилой комплекс "Нахабино Ясное" располагается недалеко от города Нахабино Истринского района Московской области. На территории площадью 29.4 га строится 47 четырехэтажных жилых домов высотой 4 этажа и 6 нежилых корпусов. Покупателям доступны квартиры с разнообразными вариантами планировки: объединенными кухнями и гостиными, панорамным остеклением, окнами, выходящими на две стороны и с помещениями для обустройства зимних садов. На территории возведут детский сад с бассейном, школу, медицинский центр и спортивный клуб. Для автовладельцев построят наземные паркинги. Строительство объекта ведет "Группа ЛСР".

В настоящее время в жилом комплексе "Нахабино Ясное" в эксплуатацию введен уже 31 жилой корпус, построен детский сад, работают магазины. Завершить проект полностью застройщик планируется в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи