Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Новый Ногинск" введен в эксплуатацию первый дом

Компания "ЮИТ ВДСК" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию первого дома, построенного в рамках жилого комплекса "Новый Ногинск".
23 августа 2017
В ЖК "Новый Ногинск" введен в эксплуатацию первый дом
Проект ЖК "Новый Ногинск"

В эксплуатацию введен панельный дом высотой 17 этажей. В нем расположено 418 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий метражом от 28.7 до 79.6 квадратов. Приобрести жилье можно как с отделкой, так и без нее. Стоимость жилья в готовом доме стартует с отметки 1.5 млн рублей.

Жилой комплекс эконом-класса "Новый Ногинск" от компании "ЮИТ ВДСК" – новостройка в подмосковном Ногинске. На территории площадью 5 га возводятся панельные дома серии В-7515, с нежилыми помещениями на первых этажах. В домах запроектировано жилье со свободной планировкой, которое можно приобрести с отделкой и без нее. Помимо домов, в комплексе построят детский сад, школу, медицинское учреждение, установят детские игровые и спортивные площадки на придомовых территориях. Для автовладельцев предусмотрен многоуровневый паркинг на 550 машиномест с системой контроля доступа. Всего в рамках новостройки появится порядка 80 000 кв.м недвижимости различного назначения.

Строительство первого дома в составе жилого комплекса "Новый Ногинск" планировалось завершить в четвертом квартале 2017 года. Однако застройщику удалось ввести новостройку в эксплуатацию досрочно. С 25 августа начнется заселение корпуса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи