Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В жилом комплексе "Новые Ватутинки" начинается строительство школы

21 ноября 2013
В жилом комплексе "Новые Ватутинки" начинается строительство школы

В Центральном микрорайоне жилого комплекса «Новые Ватутинки», строящемся в Ленинском районе Московской области, начинается возведение среднеобразовательной школы. Об этом сообщил департамент развития новых территорий столицы.

Школу возведут в рамках реализации инвестиционного контракта ООО «Инвесттраст». Образовательное учреждение будет рассчитано на 1100 учеников.

Всего на территории жилого комплекса «Новые Ватутинки» должны быть построены две школы и два детских сада. Среди других инфраструктурных объектов новостройки - поликлиника, физкультурно-спортивный комплекс, многоуровневый паркинг и автостоянки, торгово-развлекательный центр и др. Такое количество социальных объектов рассчитано на обслуживание примерно 30 000 жителей нового комплекса.

Напомним, что по планам столичных властей, в 2014 году на присоединенных к Москве территориях должно быть построено 14 детских садов и 8 среднеобразовательных школ. Большинство проектов (9 детских дошкольных учреждений и 7 среднеобразовательных) будут реализованы по инвестиционным контрактам, без привлечения бюджетных средств.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи