Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Нахабино Ясное" началось строительство школы

"Группа ЛСР" объявила о выходе на стройплощадку школы в жилом комплексе "Нахабино Ясное".
28 июля 2017
В ЖК "Нахабино Ясное" началось строительство школы
Часть домов в ЖК "Нахабино Ясное" уже сдана

Отдельно стоящее здание школы рассчитано на 550 учащихся. Здесь запроектированы классные кабинеты, оборудованные интерактивными досками, актовый и физкультурный залы, столовая. Здание будет оснащено лифтом. На прилегающей территории планируется благоустроить многофункциональные площадки. Работы на стройплощадке школы уже начались. В ближайшее время специалисты приступят к фундаментным работам и возведению стен с вентилируемым фасадом и отделкой фиброцементными панелями.

Малоэтажный жилой комплекс "Нахабино Ясное" – проект комфорт-класса от компании "Группа ЛСР". На территории планируется возвести 41 дом высотой 4 этажа. В зданиях расположатся одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с 20 вариантами планировки. В некоторых видах жилья предусмотрены помещения под обустройство зимних садов. Квартиры реализуются без отделки. Помимо школы, на территории комплекса запроектированы медицинские учреждения, спортивный клуб, наземный паркинг, детские игровые и спортивные площадки. Детский сад, рассчитанный на 185 малышей, уже построен и успешно функционирует.

Строительство жилого комплекса "Нахабино Ясное" ведется в сельском поселении Павлово-Слободское Истринского района Московской области. Первая часть проекта уже сдана. В 2017 году застройщик намерен ввести в эксплуатацию второй лот, а в 2018 – третий.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи