Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась продажа квартир в новом доме ЖК "Москва А101"

В продажу поступили квартиры, запроектированные в корпусе №21, который строится в рамках жилого комплекса "Москва А101".
26 июля 2017
Началась продажа квартир в новом доме ЖК "Москва А101"
Придомовая территория домов в ЖК "Москва А101" будет благоустроена

Покупателям доступны квартиры со свободной планировкой. Минимальная стоимость жилья на этапе открытия продаж – 3.2 млн рублей. Квартиры запроектированы в двухсекционном кирпично-монолитном доме, который возводится на второй линии от дороги, недалеко от района со сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школа и детский сад.

Напомним, жилой район "Москва А101" строится в поселке Коммунарка НАО Москвы. На территории 100 га планируют возвести 48 кирпично-монолитных домов переменной этажности. Все квартиры будут иметь лоджии с панорамным остеклением. Отделка выполняется только в некоторых корпусах. Первый этаж передадут под размещение коммерческих предприятий. Из инфраструктурных объектов в районе возведут две школы и два детских сада, торгово-развлекательный центр с фитнес-клубом, медицинское учреждение и пожарное депо. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории пяти многоуровневых паркингов, рассчитанных на 6000 машиномест.

Застройщик объекта – компания "А101". Строительство ведется в 6 очередей. Завершить проект жилого района "Москва А101" планируется в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи