Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Гринада" получил аккредитацию "Газпромбанка"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Гринада" теперь могут оформить ипотечный кредит в "Газпромбанке".
19 июля 2017
ЖК "Гринада" получил аккредитацию "Газпромбанка"
Проект ЖК "Гринада"

По условиям кредитной программы, ипотека предоставляется на срок до 30 лет под 10.25% годовых. Стартовый взнос по кредиту начинается с отметки 10% стоимости выбранного жилья.

Напомним, жилой комплекс "Гринада" (он же ЖК "На Феодосийской") строится в Северном Бутово ЮЗАО Москвы, в 3 км от МКАД по Варшавскому шоссе. На территории 6.65 га возводится 6 монолитных домов комфорт-класса высотой 17 этажей. Первые этажи займут помещения коммерческого назначения, а на подземном уровне запроектирован паркинг, рассчитанный на 1 300 машиномест.

Квартиры от студий до четырехкомнатных будут сдаваться по выбору покупателя: с отделкой и без нее. Помимо жилья, в комплексе предусмотрено строительство школы, детского сада, выставочного парка, летней оранжереи и других инфраструктурных объектов. На придомовых территориях застройщик обустроит детские игровые и спортивные площадки. Гостевые парковки будут вынесены за пределы жилой зоны. По периметру комплекса планируется установить ограждение и систему видеонаблюдения.

Минимальная стоимость квартиры в жилом комплексе "Гринада" - 3.89 млн рублей. Первую очередь застройщик проекта, группа компаний "ПСН", намерен ввести в эксплуатацию в первом квартале 2018 года. Завершение строительства всего комплекса запланировано на 2021 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи