Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Андерсен" аккредитован "Совкомбанком"

ЖК "Андерсен" в Новой Москве прошёл аккредитацию в "Совкомбанке". Минимальный размер первоначального взноса по ипотеке составляет 5%.
12 июля 2017
ЖК "Андерсен" аккредитован "Совкомбанком"
Ипотека на квартиры в ЖК "Андесен" доступна в "Совкомбанке" и ещё 11 банках

ПАО "Совкомбанк" утвердил ипотечную программу для покупателей квартир в ЖК "Андерсен". Предложение действительно для домов 4 и 5 очереди. Базовая процентная ставка составляет 9,9%. Заёмщик должен внести первоначальный взнос в размере не менее 5% от стоимости приобретаемого жилья. Кредит можно оформить на срок от 1 года до 30 лет. Минимальная сумма — 300 тыс. рублей.

Клиент имеет возможность подтвердить доход справкой по форме банка без угрозы увеличения ипотечного процента. Стоимость страховки можно включить в тело кредита. "Совкомбанк" установил повышенную планку предельного возраста заёмщика на момент погашения кредита – 85 лет. В программах многих других банков эта цифра не превышает 70. Заявка на ипотеку рассматривается в течение суток. За переводы и расчёты с застройщиком комиссия с клиента не взимается.

ЖК "Андерсен" строит "Десна-Лэнд" в 11 км от столицы по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы. Первые 3 очереди проекта представляют собой трёхэтажные дома. Корпуса 1 и 2 очередей сданы в эксплуатацию, корпуса 3 очереди летом 2017 года проходят госкомиссию. В рамках 4 и 5 очередей запланировано строительство двух домов высотой до 9 этажей. В каждом из них будет порядка 145 квартир. Минимальная стоимость студии площадью 25,2 кв. метров составляет 2 300 тыс. рублей. Квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков 3 метра. Территория комплекса находится под охраной.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи