Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Четвертый корпус ЖК "Палитра" получил аккредитацию банка "Возрождение"

18 ноября 2013
Четвертый корпус ЖК "Палитра" получил аккредитацию банка "Возрождение"

Банк «Возрождение» открыл специальную ипотечную программу для покупателей квартир в четвертом корпусе жилого комплекса «Палитра». Новостройка возводится в поселке Нахабино Красногорского района Московской области.

По условиям банка, оформить ипотечный кредит на квартиру в четвертом корпусе ЖК «Палитра» можно под 12.5% годовых при условии первоначального взноса в размере не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования - 30 лет. Сумма кредита может варьироваться от 300 000 до 15 000 000 рублей. Специальные условия по ипотеке действуют до 31.12.2013 включительно.

Четвертый корпус комплекса «Палитра», аккредитованный банком «Возрождение», уже построен. Во внутренних помещениях сейчас завершаются отделочные работы. Дом рассчитан на 338 квартир различной планировки. Площадь однокомнатных квартир составляет от 36,7 до 39,9 кв.м, двухкомнатных - от 53,4 до 59,2 кв.м., трехкомнатных — от 72,1 до 74,8 «квадратов».

Напомним, что жилой комплекс «Палитра» будет состоять из пяти кирпично-монолитных корпусов высотой по 17 этажей. Первые три корпуса уже введены в эксплуатацию. В каждом из трех домов запроектировано по 153 квартиры, с количеством комнат от 1 до 4-х. Первые этажи новостроек передадут под размещение предприятий социально-бытовой инфраструктуры.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи