Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены два новых дома в ЖК "Видный город"

Компания "Urban Group" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в корпусах №1 и 2 жилого дома №15, который строится в рамках ЖК "Видный город".
23 мая 2017
На рынок выведены два новых дома в ЖК "Видный город"
Проект ЖК "Видный город"

Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также ситихаусы, экофлоты, хайфлэты, жилье с террасами и французскими балконами. Метраж варьируется в пределах от 23.8 до 87 "квадратов". Корпус №1 представляет собой здание высотой 5-8 этажей, рассчитанное на 217 квартир. Корпус №2 состоит всего из 4 этажей и рассчитан на 45 квартир. На старте продаж стоимость жилья начинается от 1.8 млн рублей. Сдача новостроек в эксплуатацию запланирована на середину 2019 года.

Напомним, жилой комплекс "Видный город" строится в Ленинском районе Московской области, в 6 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Новостройка включает восемь кирпично-монолитных домов комфорт-класса. Жилье реализуется с отделкой и без нее. На первом этаже зданий предусмотрены консьерж-зоны, а на цокольном уровне – кладовые помещения. На территории, помимо жилых домов, появятся детские сады, школы, булочная, спортивно-оздоровительный центр с бассейном и сауной, разнообразные магазины и супермаркеты. Автомобили жильцы смогут оставлять в наземных и подземных паркингах.

Строительство жилого комплекса "Видный город" ведется по ФЗ-214. Застройщик объекта – компания "Urban Group".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи