Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Квартиры в двух корпусах ЖК "Новое Пушкино" жильцы получили досрочно

Завершается процедура передачи ключей от новых квартир покупателям жилья в корпусах №8 и 11А жилого комплекса "Новое Пушкино".
16 мая 2017
Квартиры в двух корпусах ЖК "Новое Пушкино" жильцы получили досрочно
Благоустроенная территория перед домами ЖК "Новое Пушкино"

По договорам долевого участия, которые покупатели заключали с застройщикам "Новое Пушкино", передача квартир должна была состояться в конце июня 2017 года. Однако корпуса были завершены досрочно, поэтому ключи от новых квартир будущие жильцы тоже смогли получить раньше времени. В конце мая планируется подписать все акты приема-сдачи жилья. Как отмечает пресс-служба группы компаний "Инград", более 97% всех квартир были приняты покупателями сразу же. И только в 2.5% процентах застройщику пришлось устранять мелкие недочеты.

Жилой комплекс "Новое Пушкино" расположен на севере города Пушкино. В рамках проекта планируется возвести более 1 млн. "квадратов" недвижимости, включая жилье и социально значимые объекты. На территории возводятся кирпично-монолитные дома эконом-класса переменной этажности (от 6 до 17 этажей), рассчитанные почти на 15 000 квартир. Первые этажи зданий займут помещения коммерческого назначения. В эксплуатацию уже введен детский сад "Аистенок", рассчитанные на 230 малышей, строится общеобразовательная школа на 550 учащихся. Всего в комплексе запроектировано три школы, три детских садика, а также многочисленные торговые точки, медицинский, торгово-развлекательный и спортивный центры.

В 2017 году застройщик намерен ввести в эксплуатацию четвертую и пятую очереди жилого комплекса "Новое Пушкино". Завершить проект полностью планируется в 2029 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи