Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в МФК "Селигер Сити"

Компания "MR Group" выводит на рынок квартиры, запроектированные в строящемся многофункциональном комплексе "Селигер Сити".
02 мая 2017
Открыта продажа квартир в МФК "Селигер Сити"
Проект ЖК "Селигер Сити"

На рынок выведены студии, а также "однушки", "двушки" и "трешки" площадью от 25.3 до 73 кв.м. Жилье будет передаваться будущим жильцам без отделки. Минимальная стоимость квартир на старте продаж начинается от 3.9 млн. рублей.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс "Селигер Сити" компания "MR Group" возводит в бывшей промзоне САО Москвы. На территории площадью 380 000 "квадратов" расположатся монолитные дома бизнес-класса высотой от 6 до 38 этажей, с коммерческими помещениями на нижнем уровне. Частью новостройки станут встроенные детские сады, подземные паркинги, фитнес-центр, а также сад в самом центре жилого комплекса.

Все разрешительные документы на строительство уже получены, но работы на стройплощадке многофункционального жилого комплекса "Селигер Сити" еще не начались. Специалисты только расчищают площадку под строительство. Срок завершения проекта – второй квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи