Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Эко Видное 2.0" завершено строительство первого уровня

Компания "MR Group" информирует дольщиков жилого комплекса "Эко Видное 2.0" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
07 апреля 2017
В ЖК "Эко Видное 2.0" завершено строительство первого уровня
Работы на стройполощадке идут полным ходом

Как сообщает пресс-служба застройщика, в первом корпусе жилого комплекса на днях было завершено строительство первого уровня. Состояние секций дома разное: на одних продолжается монтаж цоколя, на других – строительные работы на уровне третьего этажа.

Напомним, "Эко Видное 2.0" - жилой комплекс комфорт-класса в Ленинском районе Московской области, в 4 км от МКАД по Каширскому шоссе. Застройщик объекта - компания "MR Group". На территории площадью 16 га разместятся шесть каркасно-монолитных корпусов, состоящих из секций переменной этажности (от 9 до 17 этажей). Инфраструктуру новостройки составят школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины, обустроенная набережная, спортивные и детские игровые площадки. Дворы освободят от движения автотранспорта. Автостоянки выведут за пределы жилой зоны.

Квартиры в жилом комплексе "Эко Видное 2.0" реализуются по договорам долевого участия. Стоимость квартир начинается от 1.8 млн. рублей. Полностью завершить этот проект застройщик рассчитывает в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи