Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Мещерский лес" начинается продажа парковочных мест

Группа компаний "ПИК" 3 апреля объявила о начале продаж парковочных мест в наземном паркинге, расположенном на территории жилого комплекса "Мещерский лес".
04 апреля 2017
В ЖК "Мещерский лес" начинается продажа парковочных мест
Пример размещения автомобилей в паркинге

Машиноместа расположены в шестиуровневом наземном паркинге, который строится между корпусами 1.2 и 2.2 жилого комплекса. Помимо мест для парковки автомобилей, реализуются и места, на которых можно оставить велосипед и мотоцикл. Паркинг будут оснащен современными системами видеонаблюдения, вентиляции и пожаротушения. Стоимость парковочного места для автомобиля стартует с отметки 610 000 рублей.

Жилой комплекс "Мещерский лес" – проект комфорт-класса от группы компаний "ПИК" в ЗАО Москвы. В состав новостройки входят четыре панельных дома высотой от 14 до 25 этажей, в которых запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии. Инфраструктуру новостройки составят два детских сада и две школы. Дворы освободят от движения автотранспорта, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками.

Завершить проект застройщик намерен в 2018 году. Приобрести недвижимость в жилом комплексе "Мещерский лес" можно, вступив в жилищно-строительный кооператив.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи