Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в новых корпусах ЖК "Эко Видное"

08 ноября 2013
На рынок выведены квартиры в новых корпусах ЖК "Эко Видное"

Компания «MR Group» объявила о начале продаж квартир в новых корпусах жилого комплекса «Эко Видное». Новостройка возводится в 4 км от МКАД, на юге подмосковного города Видное.

Жилой комплекс «Эко-Видное» будет состоять из 11 многоквартирных панельных домов популярных серий П44-К и П44-Т переменной этажности (от 12 до 17 этажей). В них запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, габаритами 39,2-99,8 «квадратов». В настоящее время ведется строительство второй и третьей очередей проекта. Первый лот введен в эксплуатацию немного раньше намеченного срока.

Поскольку жилой комплекс «Эко-Видное» возводится в обжитом районе города, где уже есть необходимое количество школ, магазинов, фитнес-центров и другой необходимой для комфортной жизни инфраструктуры, большого количества социальных объектов на территории ЖК не предусмотрено. В рамках проекта будет построен детский сад на 220 мест, а также универсальный магазин. Для автомобилистов оборудуют наземные парковки. Первые этажи новостроек передадут под помещения коммерческого назначения.

Транспортную доступность жилому комплексу «Эко-Видное» обеспечивает станция метро «Домодедовская», расположенная в 20 минутах езды.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи