Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Новое Домодедово"

05 ноября 2013
Открыта продажа квартир в ЖК "Новое Домодедово"

Открыта продажа квартир в новых корпусах жилого комплекса «Новое Домодедово». Новостройка возводится в Домодедовском районе Подмосковья, недалеко от деревни Редькино.

Покупателям предложен выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир, расположенных в кирпично-монолитных корпусах комфорт-класса. Высота домов от 9 до 17 этажей. Площадь квартир 34.4-89.9. Все жилье продается с чистовой отделкой или отделкой, подготовленной под чистовую. Заключение договоров долевого участия производится с учетом положений ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс «Новое Домодедово» будет состоять из 26 многоэтажных жилых домов. В них запроектировано около 13 000 квартир различного метража и планировки. Помимо жилых домов застройщик планирует возвести большое количество объектов социальной инфраструктуры. На первом и втором этапах будут построены 6 детских садов, 4 среднеобразовательные школы, а также 4 парковок. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения. Там будут работать магазины, отделения банков, аптеки, а также многие другие полезные заведения.

Завершение строительства жилого комплекса «Новое Домодедово» намечено на 2017 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи