Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

СМП Банк аккредитовал квартал "Новые Котельники"

Приобрести квартиру в жилом квартале "Новые Котельники" с привлечением ипотечного кредита теперь можно с помощью СМП Банка.
27 января 2017
СМП Банк аккредитовал квартал "Новые Котельники"
ЖК "Котельники" застраивается домами и сопутствующей инфраструктурой

Банк готов предоставить ипотечный кредит со ставкой от 11.5% годовых при условии, что заемщик сделает стартовый взнос в размере не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальный срок кредитования - 25 лет.

Квартал "Новые Котельники" возводится на улице Угрешская в ЮВАО Москвы, в 1,5 км от МКАД. На территории почти 23 га будут размещаться монолитные дома, состоящие из секций высотой от 13 до 25 этажей. В зданиях запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии, которые будут сдаваться без отделки. Первый этаж домов займут помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, новостройка будет включать четыре детских садика на 630 малышей, общеобразовательную школу на 1 500 учащихся, административный комплекс и медицинский центр. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в наземных и подземных паркингах. Застройщик объекта – строительная компания "Котельники".

Квартиры в квартале "Новые Котельники" реализуются по договорам долевого участия. Завершение проекта намечено на 2018 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи