Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены новые дома в ЖК "Некрасовка"

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" приступает к реализации квартир, расположенных в квартале 13 АБ жилого комплекса "Некрасовка".
24 января 2017
На рынок выведены новые дома в ЖК "Некрасовка"
Часть домов в ЖК "Некрасовка" уже сдана и заселена

Квартал включает 9 многосекционных панельных домов серии П-44Т высотой 17 этажей. Все здания практически достроены: на объектах ведется внутренняя отделка, а также работы по благоустройству территории. Покупателям предлагают квартиры различных планировок, от студий до пятикомнатных. Жилье сдается с отделкой. Его стоимость начинается от 3.9 млн. рублей. Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства квартала 13 АБ запланирован на конец 2018 года.

Жилой комплекс эконом-класса "Некрасовка" возводится в ЮВАО Москвы, в 7 км от МКАД. Проектом предусмотрено строительство панельных корпусов нескольких типовых серий высотой 17 этажей, часть квартир в которых передается обманутым дольщикам других застройщиков. Из "удобств" комплекса – гостевые паркинги, комплексное благоустройство и озеленение местности. В пешей доступности от новостройки работают школы, магазины, больницы, детские сады и т.д. В перспективе в районе жилого комплекса откроется станция метро "Некрасовка". Застройщик объекта – казенное предприятие "Управление гражданского строительства".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи