Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Застройщикам, не сдающим вовремя инфраструктуру, запретят работать в Подмосковье

01 ноября 2013
Застройщикам, не сдающим вовремя инфраструктуру, запретят работать в Подмосковье

Сотрудники Министерства строительного комплекса Подмосковья проводят рейды по по стройплощадкам, где не выдерживаются сроки ввода в эксплуатацию объектов социальной инфраструктуры.

Комиссия уже посетила строящиеся детские сады, в частности, в ГО Юбилейный, Ивантеевке и Кашире, а также других населенных пунктах, где возводятся «проблемные» объекты социальной инфраструктуры. По словам первого заместителя министра областного стройкомплекса Руслана Тагиева, к застройщикам будут применены суровые меры за срыв сроков сдачи детских садов, не смотря на то, по каким причинам это произошло. Все долгострои находятся под контролем Минстроя. За каждый день задержки недобросовестные строительные компании будут штрафовать на определенную сумму.

Для злостных нарушителей предусмотрены и более серьезные меры, чем взимание штрафов. В отдельных случаях будет подниматься вопрос о дальнейшем допуске строительных компании к работе в Подмосковье. По программе строительства социальных объектов в Московской области власти готовы сотрудничать только с достаточно серьезными партнерами, готовыми выполнять взятые на себя обязательства.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи