Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Россельхозбанк снизил процентную ставку по ипотеке для ЖК "Прайм Тайм"

До конца 2016 года Россельхозбанк снизил процентную ставку по ипотеке для покупателей квартир в жилом комплексе "Прайм Тайм".
16 декабря 2016
Россельхозбанк снизил процентную ставку по ипотеке для ЖК "Прайм Тайм"
Проект ЖК "Прайм Тайм"

Кредит предоставляется по госпрограмме субсидирования ипотечной ставки. Процентная ставка по ипотеке снижена на 3,9% и составляет 7-10% годовых. Срок кредитования – от 5 до 20 лет. Банк готов предоставить сумму до 8 млн. рублей при условии стартового взноса в размере от 20% стоимости выбранного жилья. Условия действуют до 31 декабря 2016 года включительно.

Жилой комплекс бизнес-класса "Прайм Тайм" возводится на участке 1.8 га в Хорошевском районе САО Москвы. На территории появится монолитный девятисекционный дом высотой 15 этажей, с подземным паркингом. В новостройке представлены одно, двух- и трехкомнатные, а также студии площадью от 36 до 100 "квадратов". У покупателей есть возможность выбрать интерьер жилья, 1 из 3 вариантов: классический, современный и Еко. На придомовой территории оборудуют игровые комплексы и спортивные площадки, а стоянки для автомобилей вынесут за пределы дворов. Застройщик объекта - компания "Атлантик".

Квартиры в жилом комплексе "Прайм Тайм" реализуются по ФЗ-214. В 2018 году застройщик намерен полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи