Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Регионы Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось строительство индустриального парка в районе Царицыно

Там разместятся крупные производства
30 июня 2026
Началось строительство индустриального парка в районе Царицыно
Общий объём инвестиций в проект составит 6.5 млрд рублей. Рендер: "Эмуна развитие"

Инвестиционная группа "Эмуна развитие" приступила к реализации первой очереди проекта индустриального парка на месте бывшей промзоны "Котляково". Объект разместится на трех смежных участках поблизости от МСД и Кантемировской улицы в районе Царицыно.

Запланировано возведение трех зданий суммарной площадью около 52 000 квадратов, дорог и внутриквартальных проездов. В индустриальном парке со временем смогут начать работу крупные производства, в том числе в сфере электроники и фармацевтики, а также строительной, целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности. На прилегающей территории выполнят благоустройство, создадут подъездные пути и парковки для легкового и грузового транспорта.

По завершении реализации проекта в столице появится до 430 новых рабочих мест. Полностью закончить строительство девелопер намерен в 2029 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи