В башнях второй и третьей очередей многофункционального комплекса "Слава" началась продажа пентхаусов. Проект реализуется на территории бывшего часового завода, поблизости от станции метро "Белорусская".
Покупателям предложат резиденции метражом от 145 кв.м и потолками высотой до 4.5 м. Панорамные окна выходят на Тверскую улицу и деловой центр "Москва-Сити". Срок ввода в эксплуатацию второго и третьего этапов проекта намечен на 2027 год.
В составе многофункционального квартала "Слава" от компании MR Group возводится четыре корпуса на стилобате. Здесь реализуется как жилая, так и деловая и коммерческая недвижимость общей площадью 500 000 кв.м. Предусмотрен закрытый двор на участке около 7 700 квадратов. Там проложат прогулочные маршруты, оборудуют места для занятий йогой. Территорию украсят каскадные фонтаны. Из собственной инфраструктуры резидентам будут доступны кинотеатр, фитнес-центр, игровая для детей и киберпространство для подростков.
Добавить отзыв