Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Люберцы" построен отдельно стоящий паркинг

Его площадь – почти 31 000 квадратов
16 июня 2026
В ЖК "Люберцы" построен отдельно стоящий паркинг
По Рязанскому или Носовихинскому шоссе из ЖК можно доехать до МКАД. Фото: "Самолет"

Группа компаний "Самолет" завершила строительство наземного паркинга в жилом комплексе "Люберцы". Там можно будет оставлять до 1000 автомобилей.

Многоуровневое здание открытого типа возведено на железобетонном каркасе. Его высота 10 этажей, перемещаться внутри можно на лифте или по лестнице. На первом этаже паркинга откроются предприятия коммерческой сферы. На въезде действует система контроля доступа. При строительстве объекта и благоустройстве территории учитывались принципы доступной среды.

Жилой комплекс "Люберцы" – проект комплексного освоения территории, который реализуется в 7.5 км от МКАД, рядом с Салтыковским лесопарком и озером Черное. Дома здесь возводятся по монолитно-кирпичной технологии, многие объекты уже сданы. Открыто шесть детских садов, четыре школы, строится спортивный центр. Местом притяжения для жителей квартала станет пешеходный бульвар, на котором создадут разнообразные зоны активностей для отдыхающих. На первом уровне зданий работают кафе, торговые точки и предприятия сферы услуг.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи