Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Подмосковье приостановлена деятельность двух застройщиков

Деятельность ООО "Агентство Новация" и ООО "Строймонтажгарант", по информации Министерства строительного комплекса Московской области приостановлена в судебном порядке.
29 ноября 2016
В Подмосковье приостановлена деятельность двух застройщиков
Деятельность застройщиков приостановлена на год

Оба застройщика до настоящего времени занимались возведением жилых домов на территории Ногинска и Воскресенского района. Строительство обоих объектов находится в стадии заморозки. ООО "Агентство Новация", который возводил дом в Ногинске по улице Текстилей, судом запрещено привлекать средства дольщиков сроком на 12 месяцев. Аналогичное решение принято и в отношении ООО "Строймонтажгарант", который строит объект в Воскресенске.

Столь суровые меры в отношении обеих компаний были предприняты Министерством строительного комплекса Московской области из-за нарушений застройщиками закона о долевом строительстве и непредоставления ежеквартальной отчетности в течение более 60 дней. Всего с начала года суд по искам Министерства приостановил деятельность пяти застройщиков, работающих на территории Московской области. Еще два иска в отношении строительных компаний сейчас рассматриваются в Арбитражном суде.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи